Post by pcas on Jul 3, 2012 9:03:38 GMT 1
Für alle Autogrammjäger hier ein Plan der Spiele, soweit bekannt:
3. August 2012, HC Davos - Avangard Omsk in Worb
7. August 2012, HC Thurgau - EV Zug in Weinfelden
7. August 2012, EHC Olten - Sary Arka Karaganda in Olten
8. August 2012, HC Fribourg Gotteron - Lok Jaroslawl in Le Sentier
9. August 2012, EHC Biel - Traktor Tscheljabinsk in Bellinzona
10. August 2012, HC Davos - Traktor Tscheljabinsk in Bellinzona
10. August 2012, HC Fribourg Gotteron - HC Servette Genf in Le Sentier
10. August 2012, SCL Tigers - Sevestral Cherepovets in Leukerbad
10. August 2012, HC Thurgau - SCRJ Lakers in Weinfelden
10. August 2012, SC Langenthal - SC Bern in Langenthal
11. August 2012, EV Zug - Dynamo Minsk in Zug
11. August 2012, SCL Tigers - Lok Jaroslawl in Leukerbad
11. August 2012, EHC Olten - HC Lugano in Olten
11. August 2012, HC Lausanne- EHC Basel Sharks in Champéry
14. August 2012, SC Langenthal - EHC Biel in Langenthal
14. August 2012, GCK Lions - ZSC Lions in Oerlikon
14. August 2012, HC Sierre - EHC Basel Sharks in Yverdon
15. August 2012, HC Davos - CSKA Moskau in Sursee
15. August 2012, HC Servette Genf - HC Lausanne in Le Sentier
16. August 2012, SCL Tigers - Metallurg Novokuznezk in Le Sentier
16. August 2012, HC Servette - Dynamo Minsk in Le Sentier
17. August 2012, SCRJ Lakers - CSKA Moskau in Rapperswil
17. August 2012, SCL Tigers - Dynamo Minsk in Le Sentier
17. August 2012, EHC Olten - HC Thurgau in Flims
17. August 2012, SC Langenthal - Kuban Krasnodar in Langenthal
18. August 2012, EHC Biel - Kuban Krasnodar in Biel
18. August 2012, EHC Basel Sharks - Landshut Cannibals in Basel
20. August 2012, EHC Biel - Lev Praha in Adelboden
21. August 2012, HC La Chaux-de-Fonds - EHC Olten in La Chaux-de-Fonds
21. August 2012, EHC Basel Sharks - HC Ajoie in Basel
22. August 2012, HC Davos - Grizzly Adams Wolfsburg in Worb
23. August 2012, HC Servette Genf - SCL Tigers in Meyrin
24. August 2012, EHC Biel - Nürnberg Ice Tigers in Biel
24. August 2012, EV Zug - Jokerit Helsinki in Zug
24. August 2012, ZSC Lions - HIFK Helsinki in Küsnacht
24. August 2012, SC Bern - TPS Turkku in Bern
24. August 2012, SCRJ Lakers - Grizzly Adams Wolfsburg in Küssnacht a.R.
24. August 2012, HC Fribourg Gotteron - Tappara Tampere in Fribourg
24. August 2012, EHC Olten - EVR Towerstars Ravensburg in Olten
24. August 2012, SC Langenthal - Berkut Kiew in Biasca
24. August 2012, HC Ambri-Piotta - Metallurg Nowokusnezk in Biasca
25. August 2012, ZSC Lions - Jokerit Helsinki in Küsnacht
25. August 2012, EV Zug - HIFK Helsinki in Zug
25. August 2012, SCRJ Lakers - Nürnberg Ice Tigers in Rapperswil
25. August 2012, SC Bern - Tappara Tampere in Bern
25. August 2012, HC Fribourg Gotteron - TPS Turkku in Fribourg
25. August 2012, SCL Tigers - Grizzly Adams Wolfsburg in Burgdorf
28. August 2012, HC Lausanne - EHC Biel in Yverdon
28. August 2012, EHC Olten - HC Rouen in Olten
28. August 2012, EHC Basel Sharks - Schwenninger Wild Wings in Basel
29. August 2012, SCRJ Lakers - Rögle BK in Rapperswil
29. August 2012, HC Servette Genf - Lada Togliatti in Yverdon
31. August 2012, HC Servette Genf - Pirati Chomutov in Yverdon
31. August 2012, EHC Biel - Mlada Boleslav in Yverdon
31. August 2012, HC Frbourg Gotteron - SC Bern in Fribourg
31. August 2012, EV Zug - ZSC Lions in Zug
31. August 2012, Kloten Flyers - Rögle BK in Kloten
1. September 2012, HC Davos - Rögle BK in Davos
1. September 2012, SC Bern - HC Fribourg Gotteron in Bern
1. September 2012, ZSC Lions - EV Zug in Oerlikon
1. September 2012, EHC Olten - HC Innsbruck in Olten
1. September 2012, HC La Chaux-de-Fonds - EHC Basel Sharks in La Chaux-de-Fonds
4. September 2012, EHC Brandis - EHC Olten in Hasle-Rüegsau
4. September 2012, EHC Winterthur - EHC Basel Sharks in Winterthur
5. September 2012, HC Davos - Banska Bystrica in Widnau
5. September 2012, HC Servette Genf - HC Ambri-Piotta in Genf
6. September 2012, EHC Biel - Augsburger Panther in Romanshorn
6. September 2012, Kloten Flyers - SC Bern in Küsnacht
7. September 2012, EV Zug - ERC Ingolstadt in Zug
7. September 2012, ZSC - Adler Mannheim in Küsnacht
7. September 2012, SCRJ Lakers - Banska Bystrica in Rapperswil
8. September 2012, HC Lausanne - HC Fribourg Gotteron in Lausanne
8. September 2012, HC Ambri-Piotta - SCRJ Lakers in Bellinzona
8. September 2012, HC Servette Genf - Banska Bystrica in Genf
8. September 2012, HC Thurgau - EHC Basel Sharks in Weinfelden
9. September 2012, SC Langenthal - Banska Bystrica in Langenthal
Der Kalender wird laufend ergänzt.
Karten der Spieler der einzelnen Teams sind auf Anfrage bei der PCAS erhältlich.
3. August 2012, HC Davos - Avangard Omsk in Worb
7. August 2012, HC Thurgau - EV Zug in Weinfelden
7. August 2012, EHC Olten - Sary Arka Karaganda in Olten
8. August 2012, HC Fribourg Gotteron - Lok Jaroslawl in Le Sentier
9. August 2012, EHC Biel - Traktor Tscheljabinsk in Bellinzona
10. August 2012, HC Davos - Traktor Tscheljabinsk in Bellinzona
10. August 2012, HC Fribourg Gotteron - HC Servette Genf in Le Sentier
10. August 2012, SCL Tigers - Sevestral Cherepovets in Leukerbad
10. August 2012, HC Thurgau - SCRJ Lakers in Weinfelden
10. August 2012, SC Langenthal - SC Bern in Langenthal
11. August 2012, EV Zug - Dynamo Minsk in Zug
11. August 2012, SCL Tigers - Lok Jaroslawl in Leukerbad
11. August 2012, EHC Olten - HC Lugano in Olten
11. August 2012, HC Lausanne- EHC Basel Sharks in Champéry
14. August 2012, SC Langenthal - EHC Biel in Langenthal
14. August 2012, GCK Lions - ZSC Lions in Oerlikon
14. August 2012, HC Sierre - EHC Basel Sharks in Yverdon
15. August 2012, HC Davos - CSKA Moskau in Sursee
15. August 2012, HC Servette Genf - HC Lausanne in Le Sentier
16. August 2012, SCL Tigers - Metallurg Novokuznezk in Le Sentier
16. August 2012, HC Servette - Dynamo Minsk in Le Sentier
17. August 2012, SCRJ Lakers - CSKA Moskau in Rapperswil
17. August 2012, SCL Tigers - Dynamo Minsk in Le Sentier
17. August 2012, EHC Olten - HC Thurgau in Flims
17. August 2012, SC Langenthal - Kuban Krasnodar in Langenthal
18. August 2012, EHC Biel - Kuban Krasnodar in Biel
18. August 2012, EHC Basel Sharks - Landshut Cannibals in Basel
20. August 2012, EHC Biel - Lev Praha in Adelboden
21. August 2012, HC La Chaux-de-Fonds - EHC Olten in La Chaux-de-Fonds
21. August 2012, EHC Basel Sharks - HC Ajoie in Basel
22. August 2012, HC Davos - Grizzly Adams Wolfsburg in Worb
23. August 2012, HC Servette Genf - SCL Tigers in Meyrin
24. August 2012, EHC Biel - Nürnberg Ice Tigers in Biel
24. August 2012, EV Zug - Jokerit Helsinki in Zug
24. August 2012, ZSC Lions - HIFK Helsinki in Küsnacht
24. August 2012, SC Bern - TPS Turkku in Bern
24. August 2012, SCRJ Lakers - Grizzly Adams Wolfsburg in Küssnacht a.R.
24. August 2012, HC Fribourg Gotteron - Tappara Tampere in Fribourg
24. August 2012, EHC Olten - EVR Towerstars Ravensburg in Olten
24. August 2012, SC Langenthal - Berkut Kiew in Biasca
24. August 2012, HC Ambri-Piotta - Metallurg Nowokusnezk in Biasca
25. August 2012, ZSC Lions - Jokerit Helsinki in Küsnacht
25. August 2012, EV Zug - HIFK Helsinki in Zug
25. August 2012, SCRJ Lakers - Nürnberg Ice Tigers in Rapperswil
25. August 2012, SC Bern - Tappara Tampere in Bern
25. August 2012, HC Fribourg Gotteron - TPS Turkku in Fribourg
25. August 2012, SCL Tigers - Grizzly Adams Wolfsburg in Burgdorf
28. August 2012, HC Lausanne - EHC Biel in Yverdon
28. August 2012, EHC Olten - HC Rouen in Olten
28. August 2012, EHC Basel Sharks - Schwenninger Wild Wings in Basel
29. August 2012, SCRJ Lakers - Rögle BK in Rapperswil
29. August 2012, HC Servette Genf - Lada Togliatti in Yverdon
31. August 2012, HC Servette Genf - Pirati Chomutov in Yverdon
31. August 2012, EHC Biel - Mlada Boleslav in Yverdon
31. August 2012, HC Frbourg Gotteron - SC Bern in Fribourg
31. August 2012, EV Zug - ZSC Lions in Zug
31. August 2012, Kloten Flyers - Rögle BK in Kloten
1. September 2012, HC Davos - Rögle BK in Davos
1. September 2012, SC Bern - HC Fribourg Gotteron in Bern
1. September 2012, ZSC Lions - EV Zug in Oerlikon
1. September 2012, EHC Olten - HC Innsbruck in Olten
1. September 2012, HC La Chaux-de-Fonds - EHC Basel Sharks in La Chaux-de-Fonds
4. September 2012, EHC Brandis - EHC Olten in Hasle-Rüegsau
4. September 2012, EHC Winterthur - EHC Basel Sharks in Winterthur
5. September 2012, HC Davos - Banska Bystrica in Widnau
5. September 2012, HC Servette Genf - HC Ambri-Piotta in Genf
6. September 2012, EHC Biel - Augsburger Panther in Romanshorn
6. September 2012, Kloten Flyers - SC Bern in Küsnacht
7. September 2012, EV Zug - ERC Ingolstadt in Zug
7. September 2012, ZSC - Adler Mannheim in Küsnacht
7. September 2012, SCRJ Lakers - Banska Bystrica in Rapperswil
8. September 2012, HC Lausanne - HC Fribourg Gotteron in Lausanne
8. September 2012, HC Ambri-Piotta - SCRJ Lakers in Bellinzona
8. September 2012, HC Servette Genf - Banska Bystrica in Genf
8. September 2012, HC Thurgau - EHC Basel Sharks in Weinfelden
9. September 2012, SC Langenthal - Banska Bystrica in Langenthal
Der Kalender wird laufend ergänzt.
Karten der Spieler der einzelnen Teams sind auf Anfrage bei der PCAS erhältlich.